Изготовление карт для детей и детских комнат

 

 

Изготовление карт для детей

 

Родители стремятся к тому, чтобы их ребенок познавал мир с максимальной эффективностью. А так как 80 % информации фиксируется головным мозгом путем зрительного восприятия. Именно поэтому неоценимую помощь в этом направлении оказывает изготовление карт для детей специализированными фирмами, такими как «Mapprint».

Карта мира для детей на заказ

Давайте рассмотрим, как смотрят на мир дети?

Во-первых, интерес ребенка к окружающему миру формируется поэтапно через познание местности проживания, родины, граничащих стран по периметру отчизны.

Карта мира для детей открывает географическую панораму и неизведанные места для любопытного ребенка. Кроме того ставит перед ним вопросы исторических и культурных нюансов на всей планете.

Во-вторых, детей интересует не только горы, низменности, реки, моря. Но и какие животные и рыбы водятся в них. Кроме того, какие растения там произрастают. А так же какие уникальные достопримечательности встретятся на пути.

Как же помочь ребенку в познании? В этом помогают двусторонние карты: одна сторона указывает название страны, городов и физический ландшафт. А на второй стороне представлен животный и растительный мир рассматриваемой местности.

Производство географических детских карт

Изготовление географических карт для детей на заказ воплощается на оборудовании с высокой точностью.  Кроме того, предусмотрена защита бумаги от влаги и загрязнений путем использования ламинированного покрытия.

Можно выделить наиболее перспективные направления в производстве детских карт:
Во-первых, континенты и страны мира;
Во-вторых, растительный и животный мир стран мира;
В-третьих, достопримечательности мира;
В-четвертых, Россия и ее административное деление;
В-пятых, растительный и животный мир России;
Далее, достопримечательности России;
После, карта города проживания;
В-восьмых, Европа и флаги европейских стран;
В-девятых, Китай и его административное деление;
В-десятых, страны Африки.

Наша картографическая студия всегда готова откликнуться на запросы покупателей. А после заказа выдать высококачественную продукцию.

Изготовление географических детских карт мира под заказ

Для того, чтобы оформить заказ на детскую карты, определись с материалом. Наши специалисты изготовят карту и на интерьерном баннере, или на пластике. А может быть вы захотите сделать ее в раме и на магнитной основе. В нашей картографической студии большой выбор различных материалов и оформление. А если у вас останутся вопросы, свяжитесь с нами.

Цена производства и сроки определяются сложностью и исключительностью заказа. Фирма «Mapprint» выполняет работы под заказ.

В нашем ассортименте много направлений детских карт на заказ. Стоит отметить, что эти карты могут быть выполнены и на русском и на других языках. Это могут быть карты: штатов США, штатов Индии, штатов Австралии. А кроме того, графства Англии, штатов Мексики и штатов Бразилии. Могут быть изготовлены карты и других направлений.

 

купить настенную карту для детей