Настенные карты на заказ это быстро и недорого

 

Существует заблуждение, что если оформлять заказ на услугу, то ожидание будет долгим, а заказ дорогим. Это не так! Настенные карты на заказ в нашей студии — это быстро и недорого!

 

От оформления заявки на нашем сайте до получение карты в среднем занимает около 2х дней. А если заказ срочный, то возможно и изготовление карты всего за несколько часов.

 

Работая в тесном контакте с вами и нашими инженерами по печати, мы можем предложить настенные карты в широком диапазоне форматов в соответствии с вашими пожеланиями. Например, карта на пластике. На такой карте удобно делать записи. Или, например, винтажная настенная карта. Такая карта определенно создаст свою атмосферу там, где она будет расположена. Кроме того, на заказ доступна карта на холсте с индивидуальным дизайном. Или подробная карта автомобильных дорог с подсветкой. Существует много вариантов цветовых решений настенных карт и вариантов оформления. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть особые требования.

 

Вы можете сделать заказ любой области земли из наших картографических сервисов. Или использовать онлайн карты Яндекс, Гугл, Хир и другие, которые мы распечатаем в виде настенной карты на заказ. Стоит отметить, что масштаб и размер карты увеличиваются или уменьшаются в соответствии с вашими требованиями.

 

Данные вашей компании и метка «Вы здесь» будут при желании добавлены к настенной карте. Или, например, брендирование карт.
Мы производим настенные карты в полноцветном виде. В оттенках серого или в корпоративных цветах вашей компании. На карту, заказанную у нас, может быть нанесена любая дополнительная информация. Например, границы, почтовые индексы, границы района, кольца радиуса и многое другое.

 

Материал для изготовления карты многообразен. Во-первых, карта может быть выполненная на холсте. Во-вторых, плёнке. В-третьих, на банере или бумаге. И на другим материалах, описанных на нашем сайте. Так же в нашей студии большой выбор оформления карты.

 

Дополнительную информацию и примеры услуг, которые мы можем предложить уточняйте по нашему телефону.

 

Настенные карты на заказ это быстро и недорого